А мне обязательно посылать смс,чтобы скачать аск???может подскажите способ попроще?

А мне обязательно посылать смс,чтобы скачать аск???может подскажите способ попроще?может подскажите способ попроще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
qip.ru
Гость
А чё написать для чего нужна аська трудно. Для телефона, или на комп. Телепаты уже спят
Гость
Если на телефон то просто зайти на azon.mobi если комп qip.ru . Если речь конечно идет об асе
Гость
Я зашел на рамблер и спокойно совершено бесплатно скачал Аську.
Гость
С Рамблера можно скачать асю бесплатно