А мне S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля пойдёт ??

А мне S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля пойдёт ??NVIDIA GeForce4 MX 440 64MB
AMD Athlon XP 2000+
ОЗУ 768 MB
Windows XP Professional
Service Pack 3

Ну так С.Т.А.Л.К.Е.Р мне пойдёт ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет только на минимальных, и то притормаживать наверное будет, вот системные требования, посмотри сам! -> Минимальные Операционная система Microsoft Windows XP (Service Pack 2)/2000 SP4; Процессор Intel Pentium IV 2.0 ГГц/AMD XP 2200+; 512 Мб оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GeForce 5700/ATI Radeon 9600 с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c; 10 Гб свободного места на жестком диске; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; DirectX 9.0c; Устройство для чтения DVD; Клавиатура и мышь; LAN/Internet/Cable/DSL для игры через интернет. -> Рекомендуемые Операционная система Microsoft Windows XP (Service Pack 2)/2000 SP4; Процессор Intel Core 2 Duo E6400/AMD 64 X2 4200+; 1,5 Гб оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 2900 XT с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c; 10 Гб свободного места на жестком диске; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; Устройство для чтения DVD; Клавиатура и мышь; LAN/Internet/Cable/DSL для игры через интернет.
Гость
не пойдёт, Лучше собери новый комп, сейчас можно не дорого купить мощный комп!
Гость
не пойдет слабая видеокарта нада как минимум 128
Гость
не реально.
Гость
Пойдёт, тока нафиг тебе это надо, такие лаги будут .У мну и то виснит чё то ( сама игра потому что глючная)
Гость
видюху выкинь! а так впринципе.. . на самых низких с тормозами...:)
Гость
50%-пойдет, 50%-не пойдет. Вообщем 50-50!!!А видеокарту желательно новую взять!
Гость
ха ха ха ты че упал тут видяхи будет малоо))))
Гость
пойдет ток на минимум
Гость
Нет, не пойдёт.. . И видео маловато, и процессор нужен уже сильнее.
Гость
Все, кроме видяхи подходит. Если пойдет, то будет чудо.