Я могу самостоятиельно прошить PSP ? Где бы об этом почитать подробно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде мудрец а всё же (((( Уточняйте какая PSP, прошивка, мат плата (если знаете) Так легче ответить на вопрос и дать ссылку что бы по всему сайту не лазить, а найдя то что искали оказывается не для вашей мат платы, прошивки, psp. Если PSP-1000 с прошей 3.71-4.01 официальной то сможешь прошится и сама. Если 2000 с прошей 3.71-4.01 официальной то тоже проблем особых нет. Если 2000 3000 с прошей 5.03 и мат платой ТА-88v3 то только виртуальную сможешь поставить. (если прошивка выше 5.03 то забудь о своей PSP примерно на месяц или да же больше, так как прошить ты её не сможешь).
Гость
))) интересно. . -а где все писатели комплиментов?...)))))
Гость
лучше чем самому рисковать, отдать кому нить на перепрошивку) ) а то ещё запоришь всё)))
Гость
нажимаете в любом поисковике ПРОШИВКА ПСП
Гость
это прям моя тема=)) сам се прошил щас буду 2 раз+) psp-club.ru если не ошибаюсь сайт верный там регистр и все найдешь!