А монитор "22" дюйма-это много?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 22 Дюйма шикарно ппц как, У друка 30 Дюймов, это звиздец) Но зато, это очень удобно в программировании.
Гость
в первый день очень много, потом где то недельку просто много, потом лично я подключил вторым старый 19", и вот думаю неплохо бы гдето так дюймов 40-50 заиметь))
Гость
Смотря для каких целей. Диагональ 22 умножаем грубо на 2, 54. Получаем 55,88 см. Помните старые телевизоры с диагональю 51 см? Делайте выводы.
Гость
Да, можно даже в качестве телика на кухне или в душевой использовать!
Гость
ну считай сама в смэто 55 гдет вот и измерь) много для тя эт будет или мало!
Гость
У меня 22 дюйма, еле в комп. стол влез, зато очень круто все смотрится =)
Гость
normalni! hatja dlja chego vi budite ispolzavat, dlja filmov chem bolshe tem luche (-;
Гость
Это нормуль. У самого такой - Samsung T220 - пашет как часики!