Нет, конечно.. . но людям так нравится на все надевать маски, что встретив какую нибудь правду, они начинают пристально искать на ней очередную маску, которую кто-то обязательно должен был надеть на нее.. . и чем больше мы начинаем разбираться, сколько в этом коктейле правды и сколько лжи, только окончательно запутываемся.. . не надеюсь, что мое решение универсально, я для себя решила не очень много раздумывать над этими соотношениями. . просто потому, что дано нам будет ровно столько сколько нужно. . в том числе и ошибок.. . важно совсем другое...
Гость
Появляется некая информация, недостаточно проанализированная, её делают официальным мнением и запускают в общество - теории Дарвина и Эйнштейна.
Гость
Да!