А может в добрых делах ошибки.. . Нам совершать - это тоже счастье?!
Ответ(ы) на вопрос:
Каковы бы ни были наши ошибки, результат их мы выбираем сами. Наше отношение к ним - это камень на распутье. Выбирая грусть, разочарование и обиду, мы сами делаем шаг туда, где будет только хуже. Напротив радость и уверенность - словно звездочки на небе, указывающие путь в верном направлении))
так это от ошибок глаза светятся?!)))))))))))))))))))
Хотелось бы в это верить!:)
Все имеет свои побочные эффекты. Лекарства к примеру. А добрые дела, ну конечно тоже, Но добрые дела все же нужны, хоть и с ошибками, как без них-то? ? Ну вообще никак. . И жизнь без ошибок не проживешь. Что ж не жить теперь что-ли?
Добрые дела не могут быть ошибкой, ошибка так думать. Совершать ошибки не счастье, а беда, ошибающегося.
Ошибка ошибке - рознь