А можно держать и висту и семёрку на одном компе, если они стоят на разных жестких дисках?
А можно держать и висту и семёрку на одном компе, если они стоят на разных жестких дисках?не хочу избавляться от своей старушки-висты) но есть лицензия на windows7 - грех от отказываться) так что хочу всего сразу и по-больше) если я поставлю семёрку на второй диск, я могу пользоваться и той и другой операционнкой, и какие осложнения будут? спасибо заранее)
Ответ(ы) на вопрос:
Имея 2 жестких диска, нет проблем. Только через БИОС будешь заходить. Терпи!
запросто, но лучше их держать на одном диске а второй использовать как архив данных, чтобы при сносе и форматировании системы всё было целёхонько и без проблем, кому как конечно удобнее я бы так поступила
Конечно можно
Да можно, у меня сейчас и виста, и 7, одна на С, другая на Е и ничего, никаких осложнений, просто при запуске надо выбирать, что включить
можно, даже на одном диске ставить
Да! Не будет не каких проблем!
Можно, осложнений не будет