А можно как-нибудь подключить один компьютер к другому в качестве съемного устройства?
Ответ(ы) на вопрос:
нужны сетевухи, кабель оптоволокно или витая пара, затем настроить mshome на обоих компах и затем после перезагрузки обоих компов открыть доступ к сети к каждому локальному или сьемному диску затем правой кнопкой нажать на мой компьютер - подк. сетевой диск обзор- мсхом- выбрать имя компа и диск подкл.