А можно как то переключить английский фотошоп на русский?

А можно как то переключить английский фотошоп на русский?у МЕНЯ ЗАКАЧАЛСЯ АНГЛИЙСКИЙ ФОТОШОП,А В ТОТ РАЗ РУССКИЙ.МОЖЕТ КАК ТО МОЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТЬ?Если что у меня фотошоп Adobe Photoshop CS3

Заранее спасибо и удачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать русификатор, в поисковике так набери и скачай, потом как установка установиться и все будет по русски!
Гость
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
Гость
скачать русификатор!!!