А можно ли для sony playstation 2 скачивать игры из интернета?

А можно ли для sony playstation 2 скачивать игры из интернета?Хочу купить sony playstation 2 но игры смотрю дорогие...можно ли их как то скачивать? или что то в этом роде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас на апражке диски на пс2 стоят по 100р...
Гость
Ага, можо. Навалом. На РуТракере например, на Степашке, специальные сайты с играми для консолей есть. Гугль в помощь!
Гость
Если приставки чипованая, то да, найти игры и инструкции можно на сайте http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=355
Гость
можно но их нужно записать на диск