А можно ли добавлять целую папку в файловый менеджер (в ucoz)?Если да, то как???Помогите мне плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нельзя!! ! Только отдельные файлы и архивы! А затем там можно создать папку и спихать их туда
Гость
шок! О_о че там сложного. в правом верхнем углу "создать папку"
Гость
настрой ftp доступ... как это сделать читай на форуме юкоза
Гость
через фтп копируй
Гость
СОздай папку в файловом менжере (туда попасть можно с панели управления) создай папку и залей туда файлы. З. Ы думаю ты хочеш использовать сайт как HHTP сервер для быстрого скачивания файлов для какой либо игры ( я так же думаю что кс ) =)