А можно ли как-нибудь сделать, чтобы документы созданные в MS Office 2007 открывались в MS Office 2003?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Надо в 2007 сохранять как 97-2003, в верхнем левом углу (у меня).
нажимаешь на кнопку логотипа ворд (слева сверху) , там есть вкладка сохранить как - документ ворд 97-2003
Скачать программу File format converer
скачать пакет совместимости http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466&displaylang=ru
FileFormatConverters скачай
Поменяй формат при сохранении
а чё не открываются? , а должный!