А можно ли на компьютер установить avast, NOD32, Антивирус Касперского, Dr.Web все вместе, для надежности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, каспер не установится, пока вы не удалите их все, он будет требовать очистки других программ. Потом вы представляете, как у вас будет все виснуть, каспер и так нагружает ЦП неплохо
Гость
Сегодня нашел вот тут ответ, доволен https://otvet.mail.ru/question/185642790
Гость
можно, но ты даже не сможешь работать не нём, будет висеть постоянно.
Гость
убей систему
Гость
да ужж
Гость
При желании можно и 21-й палец сломать. Оно тебе надо?
Гость
Можно, но комп зависнет навсегда!
Гость
ставьте, не бойтесь! напишите мне результат потом и ваше любопытства будет удовлетворен !
Гость
нет, нельзя
Гость
outpost firewall pro + kav(kis)2010 = твой комп непробиваем
Гость
Для безопасности компьютер лучше отключить, поставить в сейф, залить бетоном и утопить. А серьезно - нельзя. Можно поставить один антивирус на постоянной основе и время от времени проверять сканером от другого производителя (некоторые позволяют сканер скачать бесплатно)
Гость
Удачи!!!!
Гость
ставь обязательно, незабудь ещё шваброй дверь в своей спальне подпереть....)))
Гость
Нельзя вин .здохнет на фиг
Гость
поставить можно, но у компа потом стоять на работу не будет!!!
Гость
Нельзя. При установке любого из этих антивирусников тебе напишут, что надо удалить уже установленные антивирусные продукты
Гость
нет
Гость
можно но они друг друга "сожрут". а комп будет глючить так что взорвется)
Гость
Установить можно, только работать можно только одному.
Гость
Да ни в коем случае! Каждый антивирус блокирует другой, Каспер вообще Авиру вирусом считает
Гость
Переустановка системы гарантирована. Кого боишься, чудак? Иль подпольный мультимиллионер ЦРУ?
Гость
нельзя, это всеравно что в одну клетку посадить пса кота птицу и еще когото
Гость
да коне4но, но могут возникнуть конфликты между ними) я не рекомендую.
Гость
нельзя, иначе железу [censored]ец!
Гость
Нельзя