А можно ли на компьютер установить avast, NOD32, Антивирус Касперского, Dr.Web все вместе, для надежности?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, каспер не установится, пока вы не удалите их все, он будет требовать очистки других программ. Потом вы представляете, как у вас будет все виснуть, каспер и так нагружает ЦП неплохо
Сегодня нашел вот тут ответ, доволен https://otvet.mail.ru/question/185642790
можно, но ты даже не сможешь работать не нём, будет висеть постоянно.
убей систему
да ужж
При желании можно и 21-й палец сломать. Оно тебе надо?
Можно, но комп зависнет навсегда!
ставьте, не бойтесь! напишите мне результат потом и ваше любопытства будет удовлетворен !
нет, нельзя
outpost firewall pro + kav(kis)2010 = твой комп непробиваем
Для безопасности компьютер лучше отключить, поставить в сейф, залить бетоном и утопить. А серьезно - нельзя. Можно поставить один антивирус на постоянной основе и время от времени проверять сканером от другого производителя (некоторые позволяют сканер скачать бесплатно)
Удачи!!!!
ставь обязательно, незабудь ещё шваброй дверь в своей спальне подпереть....)))
Нельзя вин .здохнет на фиг
поставить можно, но у компа потом стоять на работу не будет!!!
Нельзя. При установке любого из этих антивирусников тебе напишут, что надо удалить уже установленные антивирусные продукты
нет
можно но они друг друга "сожрут". а комп будет глючить так что взорвется)
Установить можно, только работать можно только одному.
Да ни в коем случае! Каждый антивирус блокирует другой, Каспер вообще Авиру вирусом считает
Переустановка системы гарантирована. Кого боишься, чудак? Иль подпольный мультимиллионер ЦРУ?
нельзя, это всеравно что в одну клетку посадить пса кота птицу и еще когото
да коне4но, но могут возникнуть конфликты между ними) я не рекомендую.
нельзя, иначе железу [censored]ец!
Нельзя