А можно ли не убивая... достичь своей цели?...
Ответ(ы) на вопрос:
Убивая в себе нечто можно достичь цели
Можно... . Твоя свобода, твое время, твоя любовь внутри тебя... . Главное правильно расставлять приоритеты для своего внимания на каждый момент жизни.
Можно, только долго нужно будет искать правильный путь снова. Через покаяние и прощение. Лучше не попадать мимо цели. Эта пуля полетит в себя. Лентяй описал ситуацию очень точно, но там Богу было угодно сильно сжать это время. Иногда вся долгая жизнь уходит на страдание и конвульсию... и на осознание ГРЕХА ( в православии, например, это слово так и переводится - попадание мимо цели)
Чтобы, что-то приобрести, нужно что-то отдать ( Время, деньги, здоровье и. т. д.) ! Чтобы достичь цели, нужно совершить первое убийство-УБИТЬ ЛЕНЬ в себе, и отказаться от прежней цели!
нет, если твоя цель-сесть в тюрьму.
Можно и нужно.
Даже нужно, лаской, добром и верой в БОГА. Не зря пословица гласит: "Ласковый телёнок двух маток сосёт".
Конечно, можно и морально уничтожить человека...
Какая цель? ! Цель которую преследовал Раскольников из "Преступление и наказание", Чикатило, Гитлер... . Или Суворов, Кутузов, Давыдов, другие герои освободительных войн.. . Для пацифизма, предотвращения конфликтов у нас существует дипкорпус.. . Внутри себя надо тоже такой "дипкорпус" иметь.. . А во всех других вариантах: - "Если враг не сдаётся - его уничтожают! " Вот такая цель!
Если цель - убить, то - нет.
Странный вопрос. Никогда не думала о цели, как о причине убийства
Как то в завалах заварушка жесткая была. Так там дух и наш хорошо продырявили друг друга. Пока остальные воевали, они поняв что ухо- дят на небеса, закурили. Дух умер на коленях у русского, а потом и русский ушел. Так вот мы смотрели на них и было понятно, что они убив друг друга поняли что то такое что их сроднило в последние минуты. Словами не передать, а было видно что освободились от вражды.
это зависит от того, как расположен в натальной карте сатурн. если он ретроградный. то нельзя . Даже убив. не достигнешь, сядешь пожизненно если директный и имеет хорошие аспекты. то можно и нужно....
А.. . -Зам Бугая?!; ) Кто вне Целей Не обретает Меж Kачелей Не слиняет?!; ) Красоту нашли От себя вели Действие вау Прям Даун?!; )
А можно ли убивая... её достичь?