А можно ли Steam использовать как полноценный браузер? Ну там, флеш игры, видео, качать ченить...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Steam уже есть полноценный браузер, с помощью которого можно лазит в инете, не выходя из игры. Качать с помошью не что-нибуть (а не "ченить", русский язык учим, ок? ) еще не пробовал, и не знаю, можно ли или нет.
Гость
Часто бывают ситуации, когда прямо во время игры необходимо посмотреть в интернете что-то очень важное, но выходить из игры не особо хочется. Valve думает о вас! В одном из следующих обновлений Steam появиться полноценный in-game интернет браузер. Steam Уже сейчас проводится его бета-тестирование, в котором вы можете принять участие установив себе Steam Client Candidatе. http://www.csfight.net/news.php?id=133