А можно ли так же через Wi-Fi обмениваться данными между друг другом (от смартфона к смартфону например)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно и не только с смартфонами, но и коммуникаторами, ноутбуками и т. д. на смартфон нужна программа SymSBM 4.00 (или новее). . принцип прост как дерево, это сетевые диски. например диски смартфона C: и E: можно отправить на ноутбук или в другой смартфон или диски ноутбукасмарта.. . в данной программе есть встроенный файлменеджер и от туда весь доступ. dimonvideo.ru
Гость
да можно, надо создать точку доступа, аналогично тому что соединить 2 компа по wi-hi
Гость
Теоретически-можно. Практически-штатными средствами смартфона это невозможно, а программы сторонних разработчиков, которые реализуют эту функцию мне не встречались. Да и не вижу я особого смысла в этом. Для обмена файлами между телефонами в большинстве случаев вполне достаточно блютуза, а wi-fi нужен для доступа к интернету.