А можно ли узнать кто звонил...писал смс...если номер есть но моб...как это сделать?позарез нужно
Ответ(ы) на вопрос:
возьми другую симку, с нее пошли смс типа привет, как дела, и. т. д. человек тебе ответит а кто вы? а ты ответишь что-то в духе костя ты че? в ходе переписки ты якобы поймешь, что да, наверное ты перепутала номер, но сделай намек что непрочь познакомиться. узнаешь имя, а потом спроси а как твоя фамилия? интересно же как твоя фамилия будет звучать после замужества? или спроси емейл, чтобы переписываться. прояви сообразительность!
включить режим автономный (в полёте) и набрать этот номер. он высветит имя, если номер есть в книге