А можно ли в контакте как-то смотреть кто заходил к тебе на страничку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Контакте раздела "гости", как, например, в Одноклассниках, нет. Поэтому тех, кто к тебе заходил, ты не увидишь (и это сознательная политика организаторов Контакта, ибо далеко не все желают, чтобы факт их посещения чьей-то страницы был известен третьим лицам) . Хотите скрыть страницу от нежелательных гостей - измените уровень приватности в настройках.
Гость
думаю нет ((((((((((сам хочу такую тему
Гость
Нужно посмотреть настройки!
Гость
нет