А можно ли во 2х Симах ...
А можно ли во 2х Симах ...А во вторых Симах можно рыбачить,заниматься садоводством,ездить на работу,рожать в больнице,можно продвигаться по служебной лестнице,получать прибавку к зарплате, есть ли большой ассортимент новых вещей,нет лифтов,можно улучшать предметы,посещать бассейны,спортзалы,библиотеки.Можно найти на улице камни, семена, драгоценности, получить дополнительную возможность - помощник коллекционера (т.е на карте отображаются камни, драгоценные камни, семена), и появляются новые черты характера ?
Ответ(ы) на вопрос:
Рыбачить и заниматься садоводством можно только в дополнение Времена года (season). Рожать в больнице нельзя. Что связано с карьерой все можно. Ассортимент связан с дополнениями, чем больше дополнений, тем больше вещей, лифты есть в дополнении Бизнес (Open for bisnes)! Предметы нельзя улучшать, басейны, спортзалы посещать можно, насчет библиотек незнаю! Камни, семена, и др. найти нельзя! Вообще почти все есть в симс3! (так же там появляются новые черты характера)
можно многое из этого, если накупишь приложений в симс 3 без приложений можно почти все это
мне только половина из этого попадалась.
Смотря на каком дополнении.
сыночки подарили мне на 8 марта диск- SIMs2 - 16 в одном-8 игр и 8 дополнений. Очень замечательная игра, там можно очень много-вот всё что вы перечислили.
ну почти все можно
да