А можно на пиратском диске Call Of Duty 4 играть в сетевую игру? Если можно, то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключики тут можешь посмотреть http://www.serials.ws/
Гость
Если сам диск содержит сетевую, то не слушай все эти сказки, а качай патч 1.7 (но сперва 1.6, а то фиг поиграешь) , потом зайди в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и напиши в пустом месте cracked или key, выбери любой сервер, потом в игре активируй консоль (Настройки - Настройки игры - Консоль "Да") пропиши connect ip:port и заходи в игру. А если хочешь лицензию, то или покупай диск, или поспрашивай друзей, у кого есть код4 с ключом.
Гость
нет нельзя если пиратскй то нельзя толька либо на playstation 3 либо на линценьзионном
Гость
Прога есть - Garena
Гость
Можно, нужен ключ лицензия....