А можно на самсунг в2700 запсывать песни которые играют по радио::???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть fm тюнер тогда можно а так нет !!
Гость
По ходу нет! На вот прочти: - FM-радио и мощный внешний динамик дают возможность забыть о наушниках - С полным набором необходимого в походе (фонарик, высотомер, шагомер, компас) он превращается в Вашего надежного спутника - B2700 оценят любители активного, спортивного образа жизни за его функциональность при использовании в походных условиях и развлекательные функции - Камера 2 Мпикс будет всегда под рукой, чтобы запечатлеть самые неожиданные моменты в жизни, с которыми можно столкнуться в любой ситуации, в любое время, в любой точке мира. - B2700 создан специально для тех, кто работает или развлекается в экстремальных условиях - Специальный ударопрочный прорезиненный корпус В2700 предохраняет телефон от ударов и сотрясений, царапин и трения - Стандарт IP54 гарантирует защиту от влаги и пыли, обеспечивая длительный срок службы телефона