А можно обменять 20 8-мизначных номеров ICQ на один семизнак?

А можно обменять 20 8-мизначных номеров ICQ на один семизнак?все восьмизнаки (инвиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем менять?? ?Если можно зарегацо на каком то вебсайте ( h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , h ttp://www.kyk.su ) Там есть раздача семизнаков! Если же вы все таки хотите обменять, то менять невыгодно, т. к. семизнак все равно лучше потому что именно СЕМЬ знаков, сколько бы 8ми знаков бне было все равно х****
Гость
и то и то гавно=))