А можно перевести отсканированный файл в формате JPEG в программу Microsoft World?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Программой распознавания текста, FineReader, например. Впоследствии получится полноценный ***.doc файл, который можно редактировать.
Гость
куча программ для перевода из pdf в word
Гость
Добавляете как Вставка-Объект-(можно Связанный, можно без связи... со связью - то можно редактировать, если это текст.. или рисунок, а не изображение.. ) А там посмотрите в формате фигуры... удобное для него ПОЛОЖЕНИЕ относительно текста.
Гость
можно программой fine reader
Гость
если вам необходимо будет работать с этим текстом - то картинку следует сначала распознать программой ABBYY FineReader к примеру
Гость
в текст? или картинкой?
Гость
скопировать и вставить)))))))))))
Гость
Можно