А можно поключить один ADSL интернет на 2 компа? Но чтобы оба пользователя входили если даже 2 комп выключен!?
Ответ(ы) на вопрос:
роутер купи
Можно если модем 4-х портовый! Достаточно просто само соединение PPPoE поднять (включить) в модеме и все. По идее на все порты должен пойти интернет.
ДА можно нужен ADSL роутер
можно купи адсл модем с как его блин... . короче там порты под локалку должны быть или просто маршрутизатор купи