А можно прошить Nokia 5800 прошивкой от N97??? Я кое-где вдел, но не знаю если правда. Есть ссылка!!!

А можно прошить Nokia 5800 прошивкой от N97??? Я кое-где вдел, но не знаю если правда. Есть ссылка!!!http://mynokiablog.com/2009/04/18/nokia-5800-mods-nokia-97s-widgets-and-capacitive-screens/#comments
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя ставить прошивку одного телефона на другой, даже если они совершенно идентичны, но индексы моделей разные. По поводу N97 и 5800. Как было написано на одном форуме "...Версии железа несовместимые, никто в здравом уме и пробовать не будет. На утку в сети не обращай внимания. "
Гость
можно только отравишь через феникс надежней а через все остальное обновляешь по но не перепрошиваешь
Гость
Милый человек. Не получится такое. Это как в рекламе "...нет сынок. Это фантастика".
Гость
нельзя
Гость
НЕТ!! ! Прошивать надо с помощью Nokia Software Updater (есть на офсайте) , и уж она закачает тебе ту прошу которую надо....