А можно сделать в игре сталкер исполнение желаний, чтобы она не тормозила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так она же не тормозит, с чего ты взял что она тормозит? у меня все отлично работает
Гость
Уменьшить качество изображения) Апгрэйтить комп)
Гость
S.T.A.L.K.E.R.? Измени настройки на статичное освещение, уменьши разрешение, дальность обзора и качество текстур, а если всё еще тормозит - все на минимум. А так вообще накоми и купи нормальную видюшку (как я 1 гб и нет проблем)