А можно скачать игры на Sony Playstation 3 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор... сам подумай... диски блю рей...)) ) у тебя и привод не воспроизведет диск бтв... пираток нет ещё...покупай лицензию.
Гость
Ну игры скачать можно но для этого их надо записать на чистый Blu-Ray диск и даже в этом случае игра просто не запуститься. Саму PS3 сони очень хорошо защитили от пиратов ну здесь только один выход покупать игры и всё сам я лично имею PS3 и заказываю игры в интернет магазинах))))
Гость
нет конечно. Нельзя же в пиратку играть.