А можно увидить гостей которые заходили на страничку Вконтакте?? .
Ответ(ы) на вопрос:
да для этого существует несколько приложений! ! вот например такие как следопыт и твой след! об их использовании описано внизу приложения! просто добавь ссылку на эти приложения в разделе на "моя страница" в личный сайт и все кто будет интересоваться твоим личным сайтом и нажимать на эту ссылку будут попадать в это приложение которое будет запоминать посетитилей вот ссылки на эти приложения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет, если бы это было возможно в контакте сидело намного меньше людей ))
можно!)) ) надо установить там приложение "моя тайная любовь" (почему так называется не знаю)
такого там нет
Нет...
я этого делать не умею...
Да, как и в одноклассниках