Я мысленно беру у себя интервью, задаю вопросы и рассуждая отвечаю. Значит я сумасшедшая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, не стоит впадать в панику... Все мы немного шизики... Просто творческая натура... Я мысленно и с великими дискутирую-Шопенгауэр, Рылеев, Вещий Олег... А вообще Вы же женщины просите : " А поговорить? "-вот и грузи своего партнера любыми интервью после секаса...
Гость
Я тоже так делаю иногда. Наверно это подавленное желание заявить о своем мнении миру. Как бы, например, я на месте президента ответил на вопросы журналистов. Ведь и у меня есть идеи, как сделать жизнь в России лучше. Но меня никто не спросит об этом, так как я обычный человек из провинции
Гость
нет. может у тебя еще и другие симптомы имеются? )
Гость
Значит у Вас богатая фантазия!
Гость
Нет, не сумасшедшая: ) Наверное более достойного собеседника рядом просто нет. Я тоже так иногда делаю.
Гость
Я тоже так делаю) Задаюсь вопросами, что бы получить ответы) Почему такой ник Transurfer?!
Гость
я думаю - вы журналистка
Гость
нет. но не увлекайтесь)
Гость
нет)