пойдет но тормоза обеспечены
пайдет но будить грузить и выкидыват с табличками эрор! )!
пойдет! другое дело, какой хард стоит. стандартно они комплектовались хардами на 2 гига. туда ХР врядли влезет. семерку он не потянет - это точно! протоколы у вин7 ноывые. а лучший вариант для такого компа - линукс. ведь им все равно только в качестве печатной машинки пользоваться)) ) так хоть тормозить не будет
Пойдёт!!! ! но с тормозами лучше 7 винда!!! !
Не надо ставить никакую! Это ппц как будет =) Я пробовал
можно установить облегченную версию типа этой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=126464
пойдёт.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "