Я на диск разлил масло. Он не работает, что то можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
возьми мягенькую тряпочку и шлифуй его, пока "как котово яца" не станет. Если хватит терпения и акуратности (шлифовать равномерно, по всей поверхности) то 99.9 % востановиш.
выкинуть
Попробуй намочить спиртом ватку, и протри диск... потом положи сушить на 5-10мин. мне помогало
сполосни спиртиком :)))
Покрасить в голубой цвет и запустить далекооо в небо!
Масло это жестоко.... большая вероятность того, что его не восстановить, но нужно попробывать вывести его с диска, мб запашет
постаянно мою диски с мылом и протираю насухо мягкой тряпочкой помогает
выбросить
положить аккуратно в мусор