А на какой огонёк вы бы не зашЛИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На блуждающий...)))
Гость
И каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом.. . Это без меня.
Гость
"Голубой огонек"-экрана TV...
Гость
На тот, на который НЕ ЗВАЛИ!:)
Гость
а я просто захожу, независимо от того, есть огонек или нет - это не помеха. а вообще на ультрафиолетовый вряд ЛИ загляну (терпеть ненавижу солярии)))
Гость
На тот, который не для меня... . Когда я вижу свет в твоём окне, То на душе спокойно мне, Хоть он горит, к себе маня, Совсем не для меня... (с)
Гость
на чужой
Гость
Только на тот, о котором бы точно знала-зажжён потому, что ждут, но не меня.
Гость
На огонек свингеров.
Гость
Который не согреет...