А на какой оператор связи перейти тогда раз воруют? Билайн?
Ответ(ы) на вопрос:
Билайн рулеZZZ
Все зависит от региона абонента. В Краснодарском крае и республике Адыгея, я лично пользовалась Билайном (ТП Сенсация +), а в Санкт-Петербурге Мегафон ТП Сказка. А воруют все просто на дешевых тарифах-этого не замечаешь!!!
Мегафон хотя смотря в каком регионе цены везде разные.
бери МТС.
а ты на каком сейчас? бери самый экономичный вариант, там много не наворуют.... на билайне дорогоооо бери мегафон!
Билайн не ворует. Я с ним уже лет десять. Мне нравится. Ився семья на нём- тарифы Мобильный пенсионер и Первый детский
Теле2 если есть, если нет - мегафон..