А на "ноут "реально установить Агента? Десятый раз пытаюсь,не хрена не выходит.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй сначала оттключить антивирусник.
Даже на телефон его установил Симбиан 8.2 ))) ...и на компьютер с помощью одного очень хорошего блога ))))
конечно реально, у меня раньше так было из-того что моему антивирусу эта прога не понравилась, но потом я переустановила и все ок
по-моему нет разницы, куда ставить агент, на лаптом или на компьютер. у вас с ПО неполадки
Реально, в чем проблема?
без проблем устанавливается
конечно! это винда глючит у тебя