А на сэлэроне можно менять оперативку,видеокарту и тд....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверь дело спецам, а вообще если ПК то можно, а вот на ноуте (я бы ноут с таким процом уже выкинул и не смотрел куда падал, да и ПК пожалуй тоже) НЕТ!!!
Гость
Не понял а причем тут селерон, селерон ето видь названия процесора. А оперативку и видеокарту менять ет уже зависит от мат. платы и других комплектующих а некак от проца! Напиши модель своей мат. платы, а так нечего не скажешь! ну вообщем я думаю что можно, но не лезь в кишки сис. блока если не знаешь что к чему. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ТВОЕГО ЖЕЛЕЗНОГО ДРУГА!
Гость
Селерон - это процессор.. . Более правильно было бы спросить, можно ли на компе с селероном менять - ответ - да, на любом IBM-совместимом компе можно менять комплектующие, если они конечно поддерживаются твоей материнской платой
Гость
Можно если хоя бы чуть чуть в этом шаришь
Гость
Канечно можно, тоько вопрос тупо построен, селерон это ж название процессора!!!
Гость
а почему бы нет
Гость
самому нет а так можно
Гость
да