А на сколько лет вы в данный момент себя чувствуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Как Черепаха Тортилла - со счету сбиваюсь, однако. :0)
Это зависит от состояния души.. . в данный момент. В коне вопроса, напрашивается: Почему? ?
трудно сказать.. романтична я как в 15)) серьёзна также, как с тех пор как помню что-то из детства) ) вот устаю больше))
лет на 18-20, и чувство такое, будто еще все-все впереди))))
а я года на 2- 3 себя моложе чувствую, мне 20 ) это даже как то неприятно неможко, вроде вырос и в тот же момент нет ...
на 25
а как думаешь, Адам знал, соответствует ли его психология его возрасту? думаю нет, потому что ему не с кем было сравнивать. вот также и я =))... просто не вижу смысла сравнивать
на 37-40) мне 23
Лет на 15-20 моложе.
полтора годика. обгажусь и жду когда подотрут.
мне 15 но чувствую себя старой бабулькой, ибо устала очень!