А на Вас где сядешь,там и слезешь или всё-таки можно полчасика покататься?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще чего, я сама люблю покататься.
Гость
Зависит от настроения))))
Гость
Всячески избегаю даже попытки оседлать себя
Гость
Ха!! ! "Полчасика... " - добрый Вы наш! Как сели лет тридцать назад, так и не слезают.... И катаются, и катаются, и катаются, любимые мои родные...
Гость
Через пол-часа начинаю беспокоиться, как бы там не укатались в усмерть!
Гость
Можно и покататься.... за отдельную плату..))...
Гость
Родео отдыхает! Вот полюбуйтесь...))) )
Гость
Смотря кто захочет покататься. И как об этом попросит.
Гость
Ну, если мне будет по кайфу, можно и покататься.. . сверху :)))))
Гость
приходится дать и покататься, такова жизнь =)
Гость
А как вы думаете, зная мой характер я допущу чтобы на мне катались?
Гость
Скорее я поймаю другого человека и дам возможность покататься на нём