А надёжны ли телефоны с сенсорным экраном???Samsung))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, уменя трещина на весь экран, но он работает
Гость
Смотря какой-ведь главное в сенсоре защитное стекло. Вот в айфоне защитное стекло очень хорошее и экран там надежно защищен
Гость
Если олотком не бить то очень даже...
Гость
Только если оригинал, т. к. китайца слышать даже не хочу
Гость
насчет надежности не знаю у меня такой пробыл 7 месяцев и было все в порядке, но в плане удобства полная ж..., особенно когда нужно что-то срочно найти, а уж если за рулем едешь то 100% попадание в аварию гарантировано!!!
Гость
я бы не сказал... .
Гость
сенсор вообще сам по себе не надёжен, я два раза разбивал его...
Гость
если уметь позловатся то да они еще как удобные у самого такой