Да
Гость
прощать???? безусловнно... нужно, но и забывать нельзя!
Гость
Надо СУДИТЬ. А после суда ПОНЯТЬ.
Гость
Кому око за око, а кому и щеку хочется подставить.. . свои мозги тут не вставишь....
Гость
Этому своё время есть.
Гость
да, однозначно да.
Гость
Надо, так же как и благодарить..:)
Гость
Прощать. Приходит понимание, что ошибки по большому, это твои ошибки. Вера в людей. Глупые поступки. Всё это приводит к ошибкам. Которые ты вешаешь на людей. Обиды .)
Гость
если программа не освобождает память, со временем она подвисает.
Гость
Это необходимо! Зачем травить свою бесценную душу злостью и ненавистью? Прощая других заслужишь станишь богаче душой!
Гость
Когда мы прощаем, нам увеличивают серебряную струну идущей от Бога в сердце, и как следствие имеем большую энергию для жизни. Думайте, Вам решать.
Гость
ну если желаешь жить с чистым сердцем, то ДА!
Гость
милосердие дорого стоит, но не всем это дано!