НАДО! , чтобы дать ей Счастье...
До конца понть женщину, ещё не смог ни один мужчина... Впрочем в этом и вся прелесть.
зачем? если будет понятно абсолютно все эт как же скучно будет...
Дело в стремлении. мужчина ПЫТАЕТСЯ понять, чтобы потом приручить, из-за своей гордыни, из желания волить и властвовать. А вот надо ли это?. . Важный вопрос. Что красивее и притягательнее мустанг свободно и дико скачущий по аризонским каньонам или эстетичный конкур? Пардон за лошадиное сравнение=)
Сначала многие не хотят, чтобы их понимали, потом им становится это интересно (поймет или нет) , а уж претензии жены -"ты меня не хочешь понять" - все за себя говорят.
а, зачем?
Женщину надо ласково поМЯТЬ, а понимать её бесполезно...
Нет, лучше открытым текстом, свои пожелания. Эффект гораздо больше.
Ну если женщина уже сомневается, то уже не знаю!
Женщину надо любить, и не надо пытаться переделать или понять
Главное вовремя понять!