А нафиг вообще продавать этот Palit?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зря вы так.. . Последнее время палиты стали качественные делать. Я купил Palit gtx 260 sonic 216 sp разогнал до: ядро 712, память 2300, шейдеры 1458. Да разогналась она не очень хорошо (по сравнению с gtx 260 других фирм) , но у неё очень тихое и эффективное охлаждение, это + ,ещё палит рекомендуются тем, кто не хочет разгонять видеокарта (они сразу идут с заводским разгоном) . У меня разогнаная, и то отлично работает. И ненадо говорить, что палит плохие
Гость
Палит - заводской разгон на убогой элементарной базе. Впаривать лохам.
Гость
заводская разгонка видеокарт--фирма палит
Гость
Чтоб бестолочям было что покупать!