А)найдите координаты векторов АВ СД , б)найдите координаты середин отрезка АС и ВС , в)найдите расстояние А и В,В и С
А)найдите координаты векторов АВ СД , б)найдите координаты середин отрезка АС и ВС , в)найдите расстояние А и В,В и СА(2;-3),В(-4;1), (-3;-"2)
Ответ(ы) на вопрос:
1. координаты АВ {-6:4} AC {-5:1} BC {1:-3} 2. координаты середины AC (-0.5:-2.5) , середины BC (-3.5:-0.5) 3. расстояние АВ корень из 52, расстояние ВС равно корню из 5