Я насчёт cs 1.6! у меня такая проблема, что поиск сервера не ищет,
Ответ(ы) на вопрос:
Привет вот тебе статья. Выкладываю ссылку, только пиши без пробелов, ок? w w w . botanikspro . clan . su / publ / 1-1-0-2
1.Посмотри точно ли есть у тебя подключение к интернету или локальной сети и исправно ли оно! 2.Выруби брэнмауэр нафиг! 3.Если не помогло установи норм КС!
придется патчить.