Я насчет "Счастливого Фермера" vkontakte.ru.

Я насчет "Счастливого Фермера" vkontakte.ru.Друзья , слава богу, добавляются , но я могу у них только садить и убирать сорняки, пускать и уничтожать червей, а воровать - нет! Как исправить??? Если не знаете, то когда , примерно, модеры исправят этот глюк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай новости! Щас над этим багом работает тех. роддержка
Гость
Может быть просто нечего воровать, нужно подождать пока на растении будут плоды, их то и можно украсть. P.S.Собака не защищает на все 100%
Гость
возможно у них собака есть - тогда не сваруеш) , если нет - то глюк