Я нажим на правую кноп. мыши на файл и ищу команду извлечь, такого нет, где найти?
Ответ(ы) на вопрос:
А раньше было? Или у кого то видели? Надо поставить архиватор (WinRar)
извлечь моно только файлы из архивов, а ты откуда хочешь их извлечь (((
извлечь из архива имеется ввиду? для извлечения из архива нужна программа-архиватор (WinRar например) . С архивами zip можно работать стандартными средствами Win XP (дважды жмякнуть на файл и указать куда извлекать) . Очень удобно работать с архивами из оболочки TotalCommander (открыть архив двойным нажатием, выделить нужные файлы в архиве (Ins), скопировать выделеные файлы куда нужно (кнопка F5))
Архиватор установлен?