Я не чайно убрал из нижнего правого угла язык на рабочем столе....помогите пожалуйста, скажите как его вернуть ???

Я не чайно убрал из нижнего правого угла язык на рабочем столе....помогите пожалуйста, скажите как его вернуть ???пожалуйста....срочно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка языки -> Подробнее.. . -> Языковая панель -> Отображать языковую панель на рабочем столе...