Я не читала Тараса и Бульба
Я не читала Тараса и БульбаМне завтра писать экзамен по литературе ,а тараса у меня дома нет ,а в инете читать не могу глаза болят,вообщем ,кто читал плиз раскажите мне ,что там?
Ответ(ы) на вопрос:
ну фильм бы хоть посмотрела..
Я могу тебе дать в крации: -))) Сам так читал: -)) Одноклассники месяц читали, а я 8 минут: -))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотри фильм
Посмотри здесь briefly.ru/gogol/taras_bulba/ , чтобы всё не читать. Удачи на экзамене!!
Оу, это долгая такая муть....