Я не хочу учить, а завтра контрольная
Я не хочу учить, а завтра контрольнаяЯ не подготовлен, я мог бы пойти к врачу и взять справку, а послезавтра каникулы
Вы бы как поступили? Или сидеть сейчас учить и потом не спав идти и писать?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаешь, я так и делаю - учу-учу, а потом иду с синяками под глазами и сдаю... НО! Я так делаю постоянно! Поэтому в моем случае справочка от врача непомешала бы (причем справочка от психиатора: ) )Если у тебя это редко бывает, то стоит разок потерпеть, а то потом останется эффект незаконченного действия)))
конешно к врачу пойти!!
не хотите учиться идите работать, стране нужны рабочие руки. Что маять себя.
система образования дурацкая любой умный человек скажет что от зубрежки явно знаний не будет
Я вообще не когда не готовился к контрольной.. узнавал только на уроке, что контрольная сегодня.. На тройку потянит.. хе-хе..
для контрольных сильно не надо готовится. не экзамены. пролистай материал и все
такая же фигня.... что делать? не знаю... я вот сижу и учу... хотя у меня уже пол третьего ночи!!)))
сфоткай на мобильник.. . а на контрольной попытайся подсмотреть :)