Я не могу найти видео драйвер QC PASS 64 mb? подскажите или дайте ссылку на драйвер!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ВЕБ-КАМЕРЫ НЕИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ Для нахождения драйверов необходимо подключить камеру, отменить приглашение на установку драйверов, зайти в Диспетчер устройств, найти неизвестное устройство (наша камера) , посмотреть ее свойства, закладка "Сведения". Там указан Код экземпляра устройства, по которому и нужно искать драйверы. ВНИМАНИЕ! После определения кода устройства поищите по коду в "Версии для печати" темы и на странице http://bbs.drvsky.com/read.php?tid=2679 (ищем по VID_ХХХХ&PID_ХХХХ) . Если на них Вы не нашли свой код (а Вы поищите его внимательней, не надо сразу же на радостях писать код в теме) , разместите его в теме, попробуем найти.
три даблю дривер точка ру
ищи офсайт производителя, и на нем ищи свой драйвер.