Я не могу обновить Kaspersky internet Security 2010

Я не могу обновить Kaspersky internet Security 2010выходит ошибка " Неверное имя пользователя или пароль", куда и где нужно писать имя и пароль Помогите кто сможет пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали гемморойный Каспер ипоставь Shadow Defender и проблем не будет никогда
Гость
Если у вас все легально и лицензионно проверьте правильность написания пароля. Вообще никакого логина для регистрации Kis 2010 не требуется. Берете коробку с антивирусом на крышке 25 значный пароль для активации его вводите в антивируснике в разделе активация.
Гость
такого рода ошибка не может быть в КИС 2010! может быть у вас нод 32? в этом случае вам надо вводить действующии ключ и все.
Гость
обратитесь непосредственно к разработчику